Главная » Новости » Из Москвы в Горно-Алтайск из аэропорта Шереметьево. Открытие рейсов с 29 апреля

Из Москвы в Горно-Алтайск из аэропорта Шереметьево. Открытие рейсов с 29 апреля

Друзья! Аэрофлот значительно расширяет для своих пассажиров доступность одного из самых популярных внутренних туристических направлений. Горный Алтай входит в пятёрку наиболее посещаемых регионов России. 

"Борты начнут летать с 29 апреля. В мае запустят ежедневные рейсы Шереметьево-Горно-Алтайск, а с июня их количество увеличится до 10 рейсов в неделю." - так заявили в пресс-службе перевозчика.

Полёты будут выполняться на одном из самых популярных лайнеров в парке Аэрофлота Boeing 737-800. Для класса Эконом доступна беспроводная система развлечений, которой можно воспользоваться с помощью подключения своего устройства к бортовой сети. Класс Бизнес оснащён встроенными в каждое кресло широкоформатными мониторами, на которых к просмотру предлагается более 200 зарубежных и отечественных фильмов, включая новинки.

Стоимость билета от 13 000 руб.

Также из Горно-Алтайска в Усть-Коксу летают чешские турболеты от авиаперевозчика "Сила". С расписанием рейсов можно ознакомится на сайте авиакомпании. Стоимость билета от 1 500 рублей. До 31 мая 2021 года рейсы осуществляются по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам. С 01 июня до 01 октября рейсы будут ежедневными.

Мы, свою очередь, осуществляем организацию групповых и индивидуальных трансферов из городов: Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Усть-Коксы. Подробную информацию можно узнать у менеджера по телефону 8 913 273 64 44 или по электронной почте galina@lenalptours.ru

 

Мы в соцсетях